кто в августе на ЮГ?

Алексей Красильников Знаток (298), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nika2006 Гуру (3429) 16 лет назад
Я и так живу на самом юге страны. Сейчас умираю от жары. Лично я в августе уматываю к родственикам в Сибирь, только вы меня здесь и видели. За тот месяц я узнала как себя чувствует курица гриль в духовке. Мне страшно подумать что здесь будет твориться в августе!
Остальные ответы
shera Мыслитель (5950) 16 лет назад
я мож быть тока в сетнябре в турцию.
Alesya Мастер (1521) 16 лет назад
Я! с 17 августа в Египет...
Eysk Профи (534) 16 лет назад
Предлагаю размещение в городе Ейске. Частная мини гостинница, ОТ БЕРЕГА МОРЯ НА РАССТОЯНИИ 40 М

170 руб. с человека в день : в комнате есть холодная и горячая вода, телевизор, вентилятор и кровати.
Комната за 1000 руб в день (За весь номер 4места) : есть телевизор,(DVD с дисками +50 руб. в день),холодильник, кондиционер, микроволновая печь, душ и туалет в комнате
Телефон: 8(86132) 7-52-84; 8-928-42-503-59; ICQ 287-869-119
Устиния Устинова Знаток (432) 16 лет назад
А лучше Испания!!!
Я предлагаю проживание в частных односпальных апартаментах ("по-нашему" - это 2-х комнатная квартира) в порту la Duquesa в Испании на южном побережье. Это приблизительно в 1 часе езды от аэропорта г. Малага. Именно туда прилетают чартерные рейсы из Москвы. Далее Вас по договоренности могут встретить и довести до места.
Сами апартаменты полностью оборудованы и предполагают проживание до 4 человек. Стоимость проживания, без питания - на июль, август и сентябрь - 600 евро за неделю. Посчитайте, это достаточно экономно, 600 / 4 = 150 евро с человека за неделю. Питаться можно или самостоятельно (кухня прекрасно оборудована, включая посудомоечную машину) или ходить по ресторанам (благо их в порту очень много). На пляж (песчаный) - отдельный выход, до бассейна надо пройти 3 шага от террасы. В квартире кондиционирование, телевизор, да есть и стиральная машина, гладильная доска, на кухне вся посуда рассчитана на 4 человек.
В октябре, ноябре, и далее - цены ниже.
Я обеспечиваю проживание, трансфер – дополнительная плата, визы – только приглашения (за символическую плату), сами визы можно сделать через любую фирму или самостоятельно, что будет значительно дешевле. Билеты – также самостоятельно, опять же можно через туроператоров. Так я во общем-то сама отдыхаю, выходит экономнее, чем тур.