почему мужчины никогда не объясняют причину расставания, а просто тупо исчезают?

наталья степанова Профи (718), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
KaRma Знаток (475) 18 лет назад
просто когда они уходят- им влом придумывать стоящие объяснения.. они понимают, что только взглянув девушке (женщине) в глаза- они покажут себя трусливыми дураками.. а тем временем, у девушки будет возможность оставить последнее слово за собой.. и после этого самооценка у этого подобия мужчины будет ниже плинтуса..)) так и надо таким трусам
Остальные ответы
Amor Fatal Гуру (2759) 18 лет назад
Обычно так делаю женщины.. . я, например...
Саликов М.С Профи (894) 18 лет назад
трусят, а некоторые просто леняться снихойти до разумных объяснений....
ванька невстанька Просветленный (25936) 18 лет назад
Согласна с Анютой) Скорее так поступают девушки, а причина - избежать лишних неприятных разговоров и "разборок"
Dreamer Гуру (3315) 18 лет назад
Они бояться... Что мы будем плакать, закатывать скандалы...
Жека Ученик (217) 18 лет назад
Я например так не делаю
LISA2 Профи (747) 18 лет назад
Они бояться!!!!Дураки
CrazyKiSS Мастер (2264) 18 лет назад
Они боятся истерик.
Антон Профи (535) 18 лет назад
Потому же что и девушки расставаясь пытаются тактично не обидеть парни на это время терять не хотят сами догадаетесь