Чемпионат Испании получился самым зрелищным в Европе????

Рустам Просветленный (29004), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Real Мастер (1657) 16 лет назад
Да Испанский круче всех, хотя многие считают лутший английский а я вот думаю что испанский и в этом году был особенно интересным а концовка с интригой кто станет чемпионом заставило многих понервничать.
А это чемпион.
Остальные ответы
ДеВоЧкА-сКаНдал Гуру (2627) 16 лет назад
да!!!!отличный финал....Реал-лучший
Дяденька из РЖД Мыслитель (7557) 16 лет назад
Да, итрига сохранилась до последнего тура)
novotor Мастер (1294) 16 лет назад
Самый зрелищный Латвийский-он никогда не заканчивается!
July Мыслитель (7553) 16 лет назад
нет! у нас будет круче! А Севилью действительно жаль... Они заслужили большего. Но Реал тоже хорош!!!
Alexandr Li Гуру (2666) 16 лет назад
Я так не думаю. По зрелищности он уступает и Англии, и Франции, и Италии, и даже России. Но вот в плане интриги с Вами стоит согласится. Интересно когда чемпион определяется в последнем туре.
Руслан Догадкин Мастер (1094) 16 лет назад
Конечно все ждали финальные матчи!! !
В этом сезоне....
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
А я думаю чемпионат зрелищный когда в нём любая команда может бороться за высшие места. вот во Франции если бы не Лион какая бы интрига тогда была!
KOKS1K Ученик (122) 16 лет назад
Я считаю он будет самый зрелищный с большой интригой в финале....и кто то на этом серьезно разбогатеет))
Пользователь удален Ученик (154) 16 лет назад
Чемпионат был дейсвительно хорош. РЕАЛ ЧЕМПИОН FOREVER!!!!
Олег Суров Знаток (344) 16 лет назад
ахга там борьба до последнего тура писец зашибись
Тёма 0(*l*)0 Профи (513) 16 лет назад
Возможно, но последние матчи Луч-энергии выводят наш на первое место