я так не люблю...

Пользователь удален Знаток (335), закрыт 16 лет назад
отмечать свой ДР.... а в этом году круглая дата... что делать? ! стоит или нет отметить?!
Лучший ответ
Горсть Огня Мыслитель (9361) 16 лет назад
И я не люблю отмечать - если отмечаю,то с горстью близких людей ...и без особого блеска ...:)
Желаю тебе удачно отпраздновать свой День - каким бы ни было образом ...:)
Остальные ответы
Александра Данилина Мастер (2355) 16 лет назад
это твой день рождения, поэтому поступай так, как хочется именно тебе!
Пользователь удален Профи (745) 16 лет назад
закрыться дома отключить телефон и сьесть торт в одно лицо!
Пользователь удален Мастер (1255) 16 лет назад
конечно отмечай!я думаю,что надо собрать самых близких для тебя людей,посидеть с ними,или сходить куда нить.Настроение 100% будет хорошее!
Надежда Профи (701) 16 лет назад
А что, Дни Рождения отмечают только по круглым датам))? Помоему, его всегда стоит отмечать)))..
Tasha Fiber Мыслитель (7707) 16 лет назад
kone6no stoit...no esli 40 ispolnyaetsya to ne nedo...primeta est....
Олька Мастер (1902) 16 лет назад
Я люблю Днюху.
Не понимаю как можно отмечать или не отмечать?
Ко мне просто приходят друзья, говорят всякие приятности. Кайф!
Одинокая Птица Гуру (4334) 16 лет назад
не хочешь-не надо, насилие над собой-есть ещё большее насилие.