Вылетает FIFA 12!!! что делать???помогите!!! помогите! FIFA 12 вылетает.

ЯсЬк@ Юрьев Ученик (9), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
h d Просветленный (46373) 12 лет назад
Решение состоит из двух этапов:

1 этап:
Для XP и Vista:
Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда) , создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была) , затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить. ОК
Для Семерки:
1. На диске "C:\" создаем папку "My dоcuments".
2. Заходим в "Пуск". В правом верхнем углу под значком - есть ваша Персональная папка написано имя вашего юзера, жмете на нее.
3. Ищем "Мои документы" нажимаем правой кнопкой - Свойства - вкладка Расположение - Переместить.. .
4. Выбираем папку С: \My dоcuments которую мы создали.

Если не помогло, то 2 этап:

Применил метод с перемещением (в С: \Documents как описывалось выше) и переименовыванием папки Мои Документы на латиницу - НЕ ПОМОГЛО (к тому же после этого игра вообще не хотела запускаться)

Решение:
- оставил папку Documents на диске C:\ (не стал возвращать назад)
- удалил все из папки C:\Documents\FIFA 12
- потом скопировал два файла настройки из папки C:\Documents\FIFA 11 Это buttonDataSetup.ini и fifasetup.ini
- и вставил их в папку C:\Documents\FIFA 12

после этого игра запустилась с настройками и управлением как было в FIFA 11

P.S/ я так думаю это сработает у тех, у кого установлена была ФИФА 11.

Остальные ответы
KenT Гуру (4021) 12 лет назад
1. Зайди в папку мои документы/FIFA 12|istance0/ правой кнопкой мыши по replay0.bin и поставь галочку только для чтения.
2 (Если непомогает) Если Xp .Если виснет на фотке Руни то делай так, если XP переименуй папку Мои документы в My Documents.
3Если Виндовс 7 или виста. На диске "С" создаем новую папку под названием "Documents" (без ковычек) . Далее проходим по адресу: С: /Пользователи/Название компьютера (ник) /Мои документы - жмем ПКМ (правой кнопкой мыши) по папке ==> Свойства ==> Расположение ==> "Переместить" ==> указываем путь к созданной папке: С: /Documents После чего жмем "Применить"
Colton Stan Профи (515) 12 лет назад
hd спасибо за помощь. Мне помогло!!)))
anidab САО Ученик (185) 7 лет назад
а есле профиссионал что делать
Оксана Сатарова Ученик (219) 6 лет назад
1. Запускай игру от имени админа. 2. И при создание настроек убери 1 . И все, ПРОВЕРЕНО!!!! Все Работает!!!