Как продавать парфюмерию через интернет? Запах не передашь...

noff11 Мастер (1400), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Valeriy Utrosin Гуру (3544) 17 лет назад
Значит надо продавать брэнды. Возможно люди будут покупать то, что они уже пробовали. Вино же покупают, а его тоже не попробуешь
Остальные ответы
Маша Профи (594) 17 лет назад
Я через интернет покупаю только ту продукцию, которой постоянно пользуюсь и уверена в ее качестве и запахе. А новые духи нужно покупать в магазине, чтоб понюхать и потрогать можно было )))