А во что вы НЕ верите в жизни? Или НЕ верили никогда?...

Сюда приводят мечты.... Просветленный (38859), закрыт 16 лет назад
♥♥♥ ))))
Дополнен 16 лет назад
Иван-зачот!)))
Фанат... У вас всё ещё впереди!)))...
Лучший ответ
Инна Чекатова Мыслитель (5739) 16 лет назад
В любовь с первого взгляда.И когда приглашают в гости,при этом говорят,что очень любят и очень хотят рыбки фирменного приготовления.Это значит надо кому то пожрать и потрахаться...:((((((
Остальные ответы
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
во все верю....и ничему не доверяю..)
... Гуру (2847) 16 лет назад
Я никогда не верила в то, любовь если пришла к человеку , то никогда не покинет его. И верю в то, что первая любовь проходи, а вторая нет... (
Иван Каширин Знаток (453) 16 лет назад
не верю женщинам в постели:) шутка....не верю в то, что можно честно заработать миллион...где-то все равно придется обманывать:)
FanatFCDK Мастер (1608) 16 лет назад
В гномиков и удачу на экзаменах
Dey Мудрец (15676) 16 лет назад
Никогда не верил и не верю политикам
Тихий Просветленный (23100) 16 лет назад
в человеческую безкорыстность и дружбу между народами...
Екатерина Савина Профи (627) 16 лет назад
было время когда я не верила в счастье...но теперь все изменилось =))
так что мне кажется все может произойти и верить надо во все)))
Марина Мастер (1459) 16 лет назад
в любовь... это просто заблуждение, у некоторых длиною в жизнь... но не более
Oksana Konnikova Мастер (1532) 16 лет назад
не верю что можно честно стать олигархом
Exotica Гуру (3678) 16 лет назад
в дружбу между мужчиной и женщиной...
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
не верю прогнозу погоды)))))))))))
Пчёла Мудрец (17411) 16 лет назад
в физическое бессмертие
Mist Гуру (3141) 16 лет назад
В справедливость на этом свете.
И в то,что цель оправдывает средства.
Пользователь удален Профи (731) 16 лет назад
я не верю в искреннюю и бескорысную помощь. может это прозвучит цинично но никто не станет никому помогать просто так....либо из расчета сделанной услуги либо в счет бедущего....это так... увы...
Елена Макаренко Мыслитель (7747) 16 лет назад
Не верю политикам,синоптикам,и в мужскую верность.
Scandalous Гуру (4937) 16 лет назад
в справедливость,добродетели и честность
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
Не верю в то, что близкие люди могут предать и обмануть.:( И до сих пор не верю...