как написать в паскале программу которая находит произведение первых 30 натуральных чисел.

deme ertqert Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
как написать в паскале программу которая находит произведение первых 30 натуральных чисел.
Голосование за лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (191652) 12 лет назад
var p:real; i:integer; begin p:=1; for i:=1 to 30 do p:=p*i; writeln('factorial 30 is ',p:0:0); readln end.

P.S. Роман, невредно прикинуть порядок величины результата ;)