Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Знакомства, Любовь, Отношения
Дружба
Любовь
Отношения
Расставания
Прочие взаимоотношения
Вопросы - лидеры.
Помогите найти манхву пожалуйста.
1 ставка
Непонятные отношения с парнем
1 ставка
Девушки, как к вам подойти?
1 ставка
Особенности у женщин
1 ставка
Как переводится слово инстинкт?
1 ставка
•••
а как вы относитесь к к самоубийствам из-за любви?
anastasya tcaizer
(1182), закрыт
17 лет назад
я лично против!!!
Лучший ответ
marina marina
17 лет назад
a k drugim samoubiistvam ti normalino otnoseshsea???
Остальные ответы
Элько "горе луковое"
17 лет назад
так же как и ко всем остальным! слабые люди таким не место в этом мире
лара
17 лет назад
это очень глупо
Amor Fatal
17 лет назад
из-за любви это несерьезно)
Роман_SEO
17 лет назад
Положительно, отличный выход из тупиковой ситуации.. тебе уже все-равно, а любимого совесть будет всю жизнь грызть, что из-за него человек погиБ!
anutka
17 лет назад
если ты сильно полюбишь, а он тебя нет, то ты это поймёшь....
марианна мальцева
17 лет назад
отрицательно... кому ты что этим докажешь??только принесешь боль тем, кто действительно тебя любит
Пользователь удален
17 лет назад
у самоубийства может быть только две причины - любовь и и деньги
Smehaylo
17 лет назад
для верующих (православных) - это грех, а остальным наверное всё равно но чисто по человечески жаль
ванька невстанька
17 лет назад
Это минутная эмоциональная слабость...очень жаль людей,которые ей поддались и не пережили....(сама когда-то сидела,свесив ноги на крыше 9-ти этажного дома в мыслях)
Пользователь удален
17 лет назад
Каждый выбирает свой путь...
Елена Кирюхина
17 лет назад
самоубийства бывают не из-за любви, а из-за собственной слабости и неуравновешенности!
Жека
17 лет назад
Тупо
Romana
17 лет назад
Любить себя надо впервую очередь и жизнь и не портить её дуростью из за любви
Е'ленка
17 лет назад
это глупо, ведь оставшись в этом мире можно хоть что-то изменить. А там?
Наташа
17 лет назад
последнее дело лишать себя жизни из-за какого-то гада, надо быть сильным и верить в лучшее
Лара
17 лет назад
у меня было такое состояние, понимаешь, что жизнь одна, другой не будет, а это все мелочи жизни. терпения!
Пользователь удален
17 лет назад
Глупо!!!