Как справиться со страхом?

Лилия Садриева Мастер (1085), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ezegal Профи (940) 17 лет назад
Человек становится сильнее тогда когда идет в туже сторону, куда и растет его страх. Со страхом можно справится, лишь перешагнув через себя навстречу ему.
Остальные ответы
Shpingalet Гуру (3750) 17 лет назад
встать к нему лицом к лицу
4444 Знаток (265) 17 лет назад
просто раслабься, и проблема решится сама.
Булат Мустафин Гуру (2509) 17 лет назад
трезво оценить ситуацию и найти решение
Люси Профи (996) 17 лет назад
Нарисуй то, что ты боишься и разорви на мелкие кусочки
ПодержиКоняЗаХвост Мыслитель (9289) 17 лет назад
У меня бывает по несколько адреналловых кризов в неделю...это мой крест..это страх в чистом виде,недай бог врагу ,но я жив.Страх можно побороть большим страхом...как это не странно.