Как узнать точное время создания видео? Снято на мыльницу. Формат .avi
Снято на мыльницу.
Формат .avi
все свойства кодека и битрейда вижу кроме дат.
У каждого файла есть метаданные. В них полная информация обо всех параметрах. Вплоть до значения диафрагмы вовремя съемки! Их можно посмотреть в программе просмотра или редактирования.
В вашем случае - какой-нибудь приличный видео редактор или универсальный просмотрщик Adobe Bridge CS5.
Скачать его можно тут
Не надо смотреть видеосвойства файла, если во время съёмки в фотоаппарате были правильно установлены дата и время, то при просмотре свойств файла на флэш карте проводником Windows можно увидеть дату и время создания и изменения файла она то и будет временем съёмки.