Как доставить парню удовольствие при поцелуе?
поцелуй его во время секса!
Один мой парень тащился от того, что я сосала и слегка покусывала его язык,другой любил классику!!! Каждый любит по разному, но самое главное, дай ему понять, что отдаешся во время поцелуя ему вся!!! Прижимайся к нему, как можно сильнее, особенно бедрами, перебирай волосы кончиками пальцев, гладь по спине, иногда можно проводить по спине коготками, это их заводит!!!
Чуть чуть отодвинь свои губы от его губ...приоткорой ротик и кончиком языка проведи по внутренней части его губ...заводит с пол оборота...!
если только поцелуй в интимное место а так, что за удовольствие ему будет))
Пускай он доставляет тебе удовольствие..покусай его, играя))
Во время поцеля натирай ему яйца вазелином.
полезть ему ручкой в штаны
расслабься
самой не смешно?
поцелуй либо приятен, либо нет
пососи его язык