как поменять маслоотражательные колпачки на москвич 412

Алмаз Валиев Знаток (271), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Знаток (317) 12 лет назад
А там их нету. Только колечки.
Источник: личный опыт
Вячсеслав Темник Мудрец (15136) 12 лет назад
там их нет на шейку клапана одето резиновое колечко а под тарелкой стоит маслоотражатель типа чашечка глубокая. Если попытаются впарить колпачки типа нового образца не бери нивкоем разе редкостное уебище
Серёга техник-юморист :-) 174 Мудрец (14532) 12 лет назад
руками, снял бошку, рассухарил клапана
колпачки незнаю есть там или нет, у меня они там были, может и не с завода но были и я их менял ставил новые при капиталке