Про любовь

олег морозов Знаток (455), закрыт 12 лет назад
Хочу задать весьма интересный вопрос, когда у средне статистического человека возникает чувство любви? С кого во возраста человек всерьез задуматься о поиске своей половинки?
Лучший ответ
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 12 лет назад
у среднестатистического человека с 16-18 лет.
Но у некоторых с рождения, а у другие и в старости так и не начинают задумываться.
Остальные ответы
Катерина Овчинникова Мыслитель (7289) 12 лет назад
некоторые с рождения. моя дочь начала задавать вопрос о принце, когда научилась разговаривать)