Скажите как Вам? Россию поделить между различными государствами?

Охраняемый Ангелом Мастер (1204), закрыт 17 лет назад
Америке, к примеру, Западную часть; Японии-Восточную. Оставить только Калининград Российской Федерации. Что измениться????
Артём Григорьев Мыслитель (7020) 17 лет назад
А не пошли бы Вы, уважаемый провокатор)))
чумовой Олик=) Гуру (2615) 17 лет назад
Между прочим, сферы влияния на нашу Родину между этими государствами и так уже разделены.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Угу... так уже хотели не раз... Только каждый раз после этого Россия делила остатки тех, кто так хотел о ней подумать...
Вера Платонова Мастер (1733) 17 лет назад
прикольно было бы, если Путин задавал такие вопросы в мейле...=)
aaa Просветленный (20045) 17 лет назад
да мне пофигу... тут всеравно ничего не изменится.. минталитет никаким законодательством не убъешь в людях....
Сергей Конаков Мудрец (11328) 17 лет назад
зачем делить приумножать а поделить дурное дело не хитрое
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Твоему однофамильцу Рублеву было бы стыдно за такого потомка!
Источник: личное мнение
bolt Профи (617) 17 лет назад
И сразу ищи Батыи Хана чтобы потом собрать их обратно
Авдей Крамской Профи (593) 17 лет назад
А может лучше сразу вступить в одну америку да и все. Не будет россии зато будет odna болш Америка.
Наталья Мастер (1027) 17 лет назад
Твой вопрос перестанет быть вопросом, а станет утверждением и констотацией факта лет эток через100. Если к власти не придет националистический лидер и не возмет курс на СПАСЕНИЕ России!!!!
A.V. Мудрец (11562) 17 лет назад
А зачем это делать?
Хрен с горы Профи (882) 17 лет назад
Давай тебя поделим. Голову повесим на люстру, руки под матрас, ноги в сортир воткнем, туловище в прихожую, а жопу оставим тебе. А что собственно изменится, а?
Яна Гуру (4560) 17 лет назад
А в какую часть света, после раздела, Вы уедете?
Андрей Оракул (94349) 17 лет назад
если и надо к какой то стране, то почему бы России не войти в состав Украины и Киев сделать столицей, смотри проект Киевская Русь 2
Ольга Знаток (429) 17 лет назад
Да, ты явно от Буша-ст. Дырку от бублика тебе.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Был уже один такой - земли русские раздавал - Ленин звали...