Подскажите адрес электронного переводчика с нескольких языков в Интернете

Лариса Куренкова Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Называется вроде Language, но найти не могу.
Hensley Просветленный (27289) 17 лет назад
Записывайте:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. translate.ru
Это очень хорошая программа компании Промт, я им часто пользуюсь и вам рекомендую!
anna Знаток (331) 17 лет назад
www.lingvo.yandex.ru
правда это не переводчик, а словарь (английский, немецкий, испанский, итальянский, французский) , зато очень удобный