Как скоротать время на больничной койке, чем полезным можно заняться?

Людмила Сафронова Мудрец (15586), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валькирия Феникс Гений (96558) 16 лет назад
я обычно читала книги или вязала детские вещи или для себя любимой)))))))
Остальные ответы
веруня Просветленный (20265) 16 лет назад
Почитать,повязать,повышивать.
Пользователь удален Знаток (281) 16 лет назад
я, например, прочитала "Анну Каренину", на которую забила в школе. а что, ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО!
Катюшка Мастер (1044) 16 лет назад
Почитать или поиграть в мобильник
Пользователь удален Профи (628) 16 лет назад
Читать.литературы сейчас много на любой вкус
Мария Черница Просветленный (25251) 16 лет назад
я пока лежала на сохранении вышила подушку диванную. Теперь вот уже 15 лет ничего не вышиваю
Далила Профи (726) 16 лет назад
Освоить искусство выпиливания лобзиком.
Медитация, аутогенная тренировка.
Можно взять картонку из-под яиц и попробовать сделать из нее крокодила.
Anna_ Мастер (1222) 16 лет назад
может, заняться рукоделием? вдруг это ваша стезя?
Пользователь удален Профи (538) 16 лет назад
А сексом пробовала заняться? =)
Suar Мыслитель (5585) 16 лет назад
ПОСПАТЬ.... вот для меня это наверное самый лучший выход, а так.. . вышивай крестиком....
Пользователь удален Мыслитель (6062) 16 лет назад
Лежи, плюй в потолок на меткость с соседом, в носу ковыряйся, чтоб никто не заметил, косточки медсестрам и лечащим врачам перемывайте и т. д....
Ольга Кенга НЕСМЕЯНА Просветленный (32227) 16 лет назад
читать, вязать, играть в гейм-бой..отсыпаться....стихи сочинять... и руководство для мужа.,
что еще ? с народом посплетничать....просто полежать в потолок плюя...
ничем там особенным не занимется....было дело!