Обясните что такое ICQ, где её взять и как ей пользоваться???

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Зарание огромное СПОСИБО!!!!
SharKiss Мастер (2185) 17 лет назад
Карту купи, лапоооть!!!!)))))))))))))))))
Пользователь удален Знаток (428) 17 лет назад
http://icq.rambler.ru/ - здесь скачать
это программа для общения в он-лайн... типа чата, ьолько вдвоём...
IRON MAIDEN Профи (646) 17 лет назад
значит для начало зайди в рамблер ICQ!!!!дальше действуй сам!!!! аська-это чтото на подобии агента
Кошечк@ Профи (928) 17 лет назад
Тебе уже всё рассказали (((((Хотела помочь:)
Alex Мастер (1881) 17 лет назад
самое простое на рамблере.ру, там есть описаловка, прога супер для общения, есть возможность пересылки файлов
Пользователь удален Мастер (2396) 17 лет назад
Уважаемый Михаил Савельев
Я вам не советую ставить ICQ.Сейчас пользуеться популярностью клиент QIP.Установите его, и будет вам счастье....Это программа для общения с другими пользователями интернета. Вот вам ссылка. на прямое скачивание http://download.qip.ru/qip7981.exe
программа весит 1.8 мб
При установке выберите русский язык.. Будут вопросы пишете.

Потерянный Lost
Копирование информации с чужих сайтов преследуеться по закону о копирайторстве.
Запомни это.. И не делай так.. А то тебя посадят.. Или указывай источник..
Источник: Собственный опыт
Mypzik. Профи (863) 17 лет назад
www.freesoft.ru там можно ICQ и еще много чего скачать.
Victory Профи (683) 17 лет назад
ICQ - это болезнь, котрая захватывает миллионы безвинных людей (может и миллиарды) в свои страшные лыпища... Аськомания (по-латыни Isicus Carbonicus Quarum Mania (ICQ Mania)) лечится... Но только тогда, когда интернет вырублен или жестянка полетела на компе от перегрузки файлами, закачанными этой зверюгой (чьи лапища уже надёжно впились в Вас). А еще Аськомания опасна тогда, когда Интернет в очередной раз отключил злостьный провайдер (ссобака!). В этом состоянии (недоступности Аськи) человек легко раздражаем...
Источник: Не личный опыт...