У меня есть сканер но я не знаю как делать сканирование с распознованием

Помогите пожалуйста

Дополнен

А где можно найти эту программу??? На халяву???

Дополнен

А где Её можно скачать на русском???

Могу слить FineReader 8.0 через FTP. Свяжитесь завтра через агента, если раньше не нароете.

Сорри, повторюсь немного. Есть прога для распознавания ABBYY Fine Reader 8.0 Pro([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).

поставь FINEREADER и отсканируй текст - он тебе все и распознает

Fine Reader, лучше 6 или 7, там есть мастер для чайников, т.е. пошаговая инструкция для сканирования и распознавания текстов, а уж после и сброса в тексовые редакторы, прога супер - рекомендую

FINEREADER 8.0 и таблицы отлично распознает