Лучшее лекарство от склероза?

Склерозничек на шею с карандашиком!

Как говорится: Вот такой я человек - зла не помню, ..приходится записывать!

Институт Исследований Мозга Университета Флориды\\McKnight Brain Institute of the University of Florida доказал, что умеренная физическая нагрузка - лучший способ сохранить остроту ума и ясность мышления, сообщается на сайте Washington ProFile.
Чтобы сохранить мозг в здоровом состоянии человеку достаточно ежедневно совершать 30-ти минутную прогулку или пробегать 1.5 км. "Таблетки", способной оказать аналогичный эффект, пока не существует.

Речь идет об атеросклерозе, так понимаю? Все подробности в статье http://humaniter.narod.ru/wrk_ater.html

принимайте препараты йода, например йодбаланс никомед

Женшень обыкновенный (Panax ginseng)
Основное действие. Стимулятор и регулятор работы мозга. Тонизирующее действие.Адаптоген
Форма - спиртовая настойка.
Существенно то что женьшеня несколько видов, наш приморский лучший в мире.
Искуственные(плантационные) действия слабого. Промышленная аптечная настойка делается не из женьшеня а из культуры ткани в биорреакторе. Действие соответственно слабое.
Действие пропорционально возрасту. 200 летний !!!корень найденый в тайге при строительстве ж.д в начале века, был продан за сумму 1500$ по современному около 50 000$.

Гинкго билоба - дерево, личный возраст может достигать 4000лет !!!
Одно из древнейших деревьев Земли -300 000 000 лет.
Улучшает кровоснабжение мозга, улучшает память.

В домашних условиях можно приготовить отвар или спиртовую настойку из листьев гинкго. Последняя более эффективна. Сухие листья заливают 40%-ным спиртом или водкой (1:10). Настаивают 2 недели в темном месте, процеживают и принимают по 10-20 капель 3 раза в день курсами по 1 месяцу с небольшими перерывами

Ну хватит для начала....
Радости и Любви!

Гильотина... у самого такая же проблема, но на самоубистВо не решаюсь-страшно :-(

самый безобидный-Глицин, а так учи стихи. Утром пей сок одного лимона ,а на ночь пол-грейфрута.

Склероз- понятие растяжимое в медицине....

блокнотик и ручка с собой всегда