почему, добившись человека-мы зачастую теряем к нему интерес?

Nat Мудрец (14433), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
bodi bodi Мыслитель (5015) 16 лет назад
Надо побыстрому с этим человеком уже вместе найти общюю цельь и ее добиватся уже вдвоем ...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1996) 16 лет назад
просто это называется АЗАРТ!! ! но если это настоящая любовь, то добившись человека мы становимсяя безгранично счастливы!!! именно наверно так и можно определить любовь это или нет...
Пользователь удален Мастер (2241) 16 лет назад
охота это называется и самоутверждение
Елена Шипкова Знаток (305) 16 лет назад
Потому что запретный плод сладок, а когда ты его уже вкусила, он не кажется таким недосягаемым и чем-то невообразимым. Эйфория наслаждения скоро улетучивается и остается только сам факт.
Димка Профи (990) 16 лет назад
Ты сама же ответила на вопрос добился все выиграл дальше куда стремиться?
Пользователь удален Мудрец (18632) 16 лет назад
наверное от того, что интерес изначально был шкурный, либо спортивный )))