Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему статья 9 требовала сохранения в тайне содержания Тильзитского договора

Игорь Солдатов Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112342) 12 лет назад
Тильзитский мир

Тильзитские договоры 1807 г. Были заключены между Россией и Францией по итогам личных переговоров в Тильзите императоров России Александра 1 и Франции Наполеона .
hrono.ru/dokum/1800dok/1807tilzit.p...

Тильзитский мир — Википедия

Главный пункт Тильзитского договора не был тогда опубликован: Россия и Франция обязались помогать друг другу во всякой наступательной и оборонительной войне, где только это потребуется обстоятельствами.
ru.wikipedia.org/wiki/Тильзи...