Скажите пожаллуйста почему у hyundai accent по документам написано что максимальная скорость 188км ч
Хотя мы жали 190 и это был не предел.
Просто поспорил с другом что АКЦЕНТ сделает ПРИОРУ. ответьте пожалуйста.
В итоге зашли в интернет и написано что приора быстрее.
Мне кажется это не так. Ну главный вопрос в том почему в документах пишут не скорость меньше чем машина может сделать ???
И кстати как вы считаете что лучше ACCENT или PRIORA
Потому что погрешность плюсовая у спидометра. А у приоры она, ну очень большая. Меряй навигаторм, точнее будет.
Источник: конеш Акцент.
Rusmoto [78] - правильно про 10% написал
Конечно акцент - там движка - миллионник !!!
спидометры как правило процентов на 10 врут. в большую сторону