Возможно ли поставить DDR SDRAM на мат. плату поддерживающую DDR3 ???

??????? Знаток (478), на голосовании 12 лет назад
Возможно ли поставить DDR SDRAM на мат. плату поддерживающую DDR3 ???

Мат. плата - MB Gigabyte GA-MA770T-UD3
Голосование за лучший ответ
чижик пыжик Профи (963) 12 лет назад
Да, но только оодин раз ! )))
vic0208 Мыслитель (5141) 12 лет назад
Нельзя. Вы её просто не сможете поставить в слот (разъем другой) . Да и по параметрам она отличается.
Abdurahim Профи (999) 12 лет назад
нет только то что есть на матери
Игорек Мудрец (14177) 12 лет назад
нет DDR1,2,3 между собой несовместимы, да и у процессоров ам3 нету контроллера ддр1