у кого есть мопсы, скажите. как бороться с красно-коричневыми подтеками под глазами и рядом со складочками носа?

MeriVel Мастер (1023), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3170) 17 лет назад
существуют специальные жидкости в зоомагазинах, или можно их попробовать купить на выставках. Еще можно промывать глаза слабым раствором чая. в большинстве случаев это аллергическая реакцию на пыль
Остальные ответы
Му}{@MoPкА Мастер (2476) 17 лет назад
прости , не знаю, ахотя, может он не высыпается?