Почему у меня не загружается агент??

Мария Каляуш Мастер (2055), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Друг №1 Высший разум (763867) 16 лет назад
Если не загружается - попробуй по этой ссылке!
http://agent.mail.ru/magent.exe/
Всё получется!
Остальные ответы
Рита Чалая Мастер (1359) 16 лет назад
бывает такое, попозже попробуй!У меня такое с аськой было!Потом пошло!Удачи!
Sound Гуру (3581) 16 лет назад
Это глючит сервер агента - бывает очень часто. Другое дело, если он у тебя вообще никогда не загружался - значит блокированы порты фаерволлом, или ещё чем, тут нельзя сказать точнее, поскольку нет дополнительных сведений. Пиши в мыло мне если проблема останется, разберёмся.