установка драйвера для веб камеры Genius Messenger 310

gfhf fgh Ученик (30), на голосовании 13 лет назад
Вобщем я посмотрел по вопросам которые задавались ранее и нашел ссылку на драйвера для веб камеры Genius Messenger 310 но при установки возникла ошибка ( скрин ниже ) помогите плиз решить эту проблему т. к. на офф сайте я списках я эту модель веб камеры не нашел Увеличить Увеличить Увеличить
Дополнен 13 лет назад
прошу прощения случайно создал 2 раз
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (179774) 13 лет назад
В случае возникновения проблем, обращайтесь в службу технической поддержки по телефону: (495) 777-7488 или по e-mail: support@genius.ru.
Алексей Фирсов Гуру (2863) 13 лет назад
Странно, почему вы не нашли драйвер на офф. сайте: http://www.genius.ru/products.aspx?pnum=18489
Илона Шелкунова Ученик (158) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru