Студенческая стипендия сейчас составляет 600 рублей. Можно ли жить в Москве на такие деньги?

Сознание Мыслитель (9705), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pan Ученик (154) 16 лет назад
Поднимут до 900. сегодня слышал. Но жить нельзя.
Грызма Знаток (475) 16 лет назад
Я очень сомниваюсь, что это реально!
Натали Гуру (3841) 16 лет назад
неееет, конечно, ты о чем? ) и на 6000 руб не проживешь
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 16 лет назад
можно, конечно, если переместиться машиной времени в советские времена )
Виноградная_кысь Мыслитель (5925) 16 лет назад
нельзя, конечно. Но кого из чиновников ето, извините, е**т?...
Alex Мудрец (12758) 16 лет назад
Естественно, можно! Человеку для того чтобы поддерживать жизнь, необходимо ложку овсянки в день, правда что это будет за жизнь?!..
rosa marena Мыслитель (6807) 16 лет назад
я когда училась, получала как отличница 120 рублей, это было 2 года назад, Краснорск. На проездной даже не хватало, только на оплату общаги (65руб. ) и на немножко пиво, чтоб отметить стипуху ))
Пользователь удален Гуру (3842) 16 лет назад
конечно хватит,если родители кормить и вписываать будут
OLGA ELISEEVA Гуру (2890) 16 лет назад
Можно! Только очень не долго...
Ruslan Nurislamov Просветленный (23175) 16 лет назад
да.... не все люди живут на заплату...
Маруся Профи (906) 16 лет назад
у отличников в МГУДТ стипендия около 2000р....при этом студенты катаются на нескромно дорогих машинах:) - значит можно жить:))))