Самая умная преподавательница на моем веку.

анна Профи (888), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ну, в кавычках "Умная". Больше комментариев хороших и разных!
Лучший ответ
Остальные ответы
Alina Lobanova Гуру (3035) 17 лет назад
Хахахаха! ! Видно что умная, ведь красота и ум не совместимы)))))
Алина Фоменко Мастер (1384) 17 лет назад
Да, природа любит шутить... Ум дала, а красотой обделила... Обидно, должно быть...
Лида Мудрец (19508) 17 лет назад
учительница как учительницапредставь чтоб было бы если она была твоей учительницей
Татьяна. Срочно куплю МКС! Оракул (57712) 17 лет назад
Она же творческие способности проявляет. Хотя, с таким стажем и еще не в психушке, странно как-то.
YльтимA NeverminD Мастер (1705) 17 лет назад
Это ещё что, у нас один историк танцевал всё время и на доске писал буквами, размером с мою голову...)