Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как бороться сос ном после обеда?

misha nikitin Профи (739), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maria Rostova Мастер (2201) 16 лет назад
nado do obeda ego ubit i togda posle obeda uje ne 4em budet borotsa
Остальные ответы
Людмила Жукова Просветленный (30970) 16 лет назад
Встаешь в стойку боксера одной рукой защищаешься от сна, а второй отмахиваешь его в сторону соседа.
Olga melya Мыслитель (7674) 16 лет назад
Будем рассуждать логически: СОС - крик о помощи, ном - область, район (в Египте, например). Итог: ты спрашиваешь, как бороться с терпящей бедствие областью после обеда. А до обеда она сама справляется?
Источник: обед раздели СОС НОМ