Какой тип парней (девушек) вам нравится? Ваш идеал?

anabestiya Знаток (255), закрыт 17 лет назад
Вот.. у меня особо нет идеала!
Лучший ответ
ванька невстанька Просветленный (25936) 17 лет назад
Идеала нет... общаешься с людьми и как-то чувствуешь, мое-не мое..
Остальные ответы
Оксана Гуру (4226) 17 лет назад
Мне нравиться тип мужчин Мел Гибсон или Фредди Принс-мл.
Me To You!!! Мыслитель (5138) 17 лет назад
у меня нет идела...мне порой нравятся абсолютно разные типы парней...сегодня я могу влюбиться с блондина,после завтра в русого,а через неделю в тёмненького...вот такая вот я любвиобильная!!!!=)
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
с прекрасным внутреннем миром!
Romana Знаток (350) 17 лет назад
Те которые после одной бурной ночи ни на что не претендуют
Алексей Лысиченко Мыслитель (5713) 17 лет назад
ты не найдеш своего идеала люди переменчивы как ветер.сегодня он идеал завтра нет. а ты будеш его любить и мучиться...то любить то нет....
Пользователь удален Мастер (1411) 17 лет назад
Я не воспринимаю парней выше 1,85м. Ну не могу я постоянно так высоко голову задирать, я сама 1,60м а на каблуках 1,68! Чисто внешне люблю когда у парня негустые усы и не короткая срижка. Нравяться спортивные, умные и с хорошим чувством чОрного юмора)
А девушек люблю с худой фигурой, длинными рыжими волосами, и нестандартным поведением.
CrazyKiSS Мастер (2264) 17 лет назад
Тип парней, которые умные