Все ли в порядке с головой у человека, который судит людей по их музыкальным пристрастиям?

Elena Nefedova Мыслитель (8119), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А, если, человек разное слушает?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1619) 16 лет назад
да не очень...хотя музыка,говорят, отображает душу...например слушаешь агрессивную-то ты агресивен ну итд
Остальные ответы
Ваня Мастер (1285) 16 лет назад
да всё нормально
Источник: эмо убейтись!!!!
Glc Знаток (324) 16 лет назад
Мнения у каждого свои. Не стоит запрещать и тем более отрицать мнения людей, защищающих свою позицию. =) все мы люди. А если бы все были одинаковые - было бы скучно жить))
Ольга Володина Профи (588) 16 лет назад
Не судите других, да не судимы будете.
Тунгусский Питон™ Гений (66577) 16 лет назад
нет, у меня совсем нет ума, хотя когда то я был номинирован на нобелевскую премию. очень жаль, вот что делает с мозгами пиво водка и курево.
Давайте разденусь Оракул (92487) 16 лет назад
Всё впорядке
Дело не в пристрастиях а в поведении некоторых пристрастившехся
А вообще мне ПО Х кто какую музыку слушает
Моя подруга любит Попсу но от этого она не перестаёт быть моей подругой
Ди Мастер (2083) 16 лет назад
Kone4no da! Ya bi ne stala vstre4atsya s parnem kotoriy sluwaet Watunova!!!
Скальд Мыслитель (5646) 16 лет назад
несовсем
хотя если человек слушает только определённую музыку, то можно, она оказывает на него определённое действие
если, например, человек заядлый шансонщик, то он и живёт по тем понятиям, о которых поётся в этих песнях
Даша Кистирёва Гуру (3087) 16 лет назад
Знаешь, есть такое выражение: "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!"... так же может быть и с музыкой! кому что подходит по душевному состоянию или под его стиль, либо в какой-то определенный момент жизни! я слушаю Энигму и эта музыка полностью может обо мне сказать всё...
Чёрный человек)) Мудрец (14399) 16 лет назад
у етих людей не токо всё в порядке с этой частью тела...
они мудры...
обычно по музыкальным пристрастиям можно понять характер....
если человек разное слушает, то...
1) что-то он слушает, тэк сказать, на публику, мол смотрите, какой я крутой, воть что я слушаю...
2) этот человек просто любит разнообразие...