Сколько примерно мальков рожает самка гуппи???

Вадюха Конохов Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
lexytemp Мыслитель (9194) 12 лет назад
в первый раз штучек 10. чем старше - тем больше (по собственному наблюдению)

Вот цитата из статьи "Плодовитость самки зависит от ее возраста и размера. При первом нересте у нормально развитых, но мелких самок бывает 10—20 мальков, у крупных — 20—30. У растущих самок при второй метке — до 40—50, при третьей — до 70—100 штук. Максимальная плодовитость может быть более 180 мальков. "

Ну я их уже сосчитать не успеваю)))
Остальные ответы
Lusia7077 Мастер (1521) 12 лет назад
Смотря в каких условиях она будет жить.
Lilu Luna Мастер (2178) 12 лет назад
в первый раз было 19, во второй- 26
Источник: личный опыт