почему в раннем детстве и в глубокой старости люди больше похожи все вместе, а в среднем возрасте все лица такие разные?

NH Гуру (3250), закрыт 17 лет назад
Taty Мыслитель (5838) 17 лет назад
э то интересное замечание никогда об этом не задумывалась.Наверно потому что старики становятся как дети
Марина Лындина Профи (818) 17 лет назад
потому что абсолютно все рождаются и умирают а проживают ее по-разному.так и их внешний вид
Марина СПб Просветленный (30388) 17 лет назад
в детстве видел различия только в сверсниках, в старости будешь видеть только ровесников.. . Ты видешь свой круг общения...
M/B/ Мудрец (12832) 17 лет назад
так природа задумала
Julia Solovyeva Мыслитель (5875) 17 лет назад
надо же никогда об этом не задумывалась
Black Просветленный (22132) 17 лет назад
У детей-ясный ум,чистый как белый лист.
У стариков-мудрость и то же понимание вечного, мелочи не замечаются,человек мыслями обращен к богу.
А все остальное- суета в поисках себя самого,своего места в жизни,любви, жилья,любимой женщины(мужчины), средств пропитания..и т.д.
Так чему удивляться.
Философствовать хорошо,сиду у теплого моря с бананом в руке.
А нам,грешным, надо напрягаться,чтобы не вымереть,как мамонтам.!