подскажите как подлючить гарнитуру к телефону и вообще возможноли это....

Ксюша Иванова Ученик (106), на голосовании 12 лет назад
..гарнитура модель нокиа ВН-104 а телефон самсунг GT-S3650...зарание благодарю
Дополнен 12 лет назад
гарнитура блютус!!!
Голосование за лучший ответ
Александр Вербицкий Мастер (1076) 12 лет назад
Вряд ли получится, разные фирмы, и разные распайки у штекеров, если только менять штекер и перепаивать по той схеме, эт муторно, проще купить новую....
Людмила Ученик (124) 12 лет назад
можно, в инструкции к гарнитуре есть подробная информация как это сделать!!!