Лимонов - писатель с мировым именем или...?

КузнецOFF Профи (662), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Михаил Любушкин Просветленный (27740) 18 лет назад
Или!!! Если Вы имеете ввиду Эдуарда Лимонова - то это личность, которому не безразлична судьба России и русского народа. В его идеях много экстримизма, но по многим вопросам я с ним согласен...
Остальные ответы
Ирина Ульянова Мыслитель (6014) 18 лет назад
Имела неосторожность прочитать отрывки из его опусов в прессе. Стошнило сразу.
aaa Просветленный (20043) 18 лет назад
писателей с мировым именем много... но вот много-ли разделяет его писанину..
чикатилло тоже во всем мире знают....
з Мастер (1236) 18 лет назад
ГРЯЗНОЯЗЫКИЙ И УЗКОЛОБЫЙ БОЛВАН С МАНИЕЙ величия!!!!
Елена Мыслитель (6508) 18 лет назад
Это, наверное, ему самому хочется считаться писателем с мировым именем. Но, Эдичка он и есть Эдичка. Его литература - не литература.