Вопрос к женщинам!

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте фасон летнего костюма; у очень сложная фигура грудь-50; а бедра -120 в объемеКупить одежду невозможно подскажите мне фасон летнего костюма,да забыла сказать что мой рост 170см.Спасибо
Катюлька Знаток (499) 17 лет назад
Если есть возможность, пришлите фото в полный рост. Дам рекомендации по фасону, цвету и в общем. Хороший вариант для Вас - ателье или личный портной!