18 лет назад от Изменено

Как покорить парня?

Вобщем мне нравится один парень...мы с ним познакомились и вроде общаемся...он младше но меня это не смущает(всего один год) я хожу с ним на одну и ту же дискотеку...даю ему понять что он мне не безразличен...а он только улыбается и смотрит на меня....и этим всё ограничивается....Он не делает никаких поступков,хоть я ему и нравлюсь...Что мне делать?????Но поговорить нормально с ним не могу...всегда его друг рядом(((

Дата
Популярность
18 лет назад

Выбери момент тет-а-тет и если он не может то ты иди в атаку...

18 лет назад

Просто будь собой ! а если нет так нет! Сердцу не прикажешь....а вообще если смелая спроси на прямую! и не мучайся...УДАЧИ!

18 лет назад

а может он гей?

18 лет назад

может он думает если ты старше то у него мало шансов хз скажи ему откровенно и все будет оки

18 лет назад

будь главной
делай то что хочеш ты,поверь ему понравится