Как покорить парня?

...VeroNika... Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Вобщем мне нравится один парень...мы с ним познакомились и вроде общаемся...он младше но меня это не смущает(всего один год) я хожу с ним на одну и ту же дискотеку...даю ему понять что он мне не безразличен...а он только улыбается и смотрит на меня....и этим всё ограничивается....Он не делает никаких поступков,хоть я ему и нравлюсь...Что мне делать?????Но поговорить нормально с ним не могу...всегда его друг рядом(((
stanislav popov Мастер (2440) 17 лет назад
умом ,если не хватит ,то телом
Андрей Смирнов Профи (953) 17 лет назад
будь главной
делай то что хочеш ты,поверь ему понравится
Саня Гуру (4737) 17 лет назад
может он думает если ты старше то у него мало шансов хз скажи ему откровенно и все будет оки
АннаРева Гуру (2895) 17 лет назад
Просто будь собой ! а если нет так нет! Сердцу не прикажешь....а вообще если смелая спроси на прямую! и не мучайся...УДАЧИ!
Виталик Гуру (3254) 17 лет назад
Выбери момент тет-а-тет и если он не может то ты иди в атаку...