скажите, стоит ли возвращаться к бывшей девушке Если она предлогает переехать к ней после сорры со своим другом

rabe22@mail.ru Знаток (308), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гуру (2645) 16 лет назад
Ты хочешь стать запасным аэродромом?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4420) 16 лет назад
Брак - это форма полового извращения, при которой испытывается потребность отдавать годы жизни, здоровье и деньги в обмен на неуважение и отказ в cексе.
Источник: Опыт Горький
Саня Холодняк Мастер (1620) 16 лет назад
Нет не ведись это развод она хочет отомстить тому парню!
helen Оракул (51824) 16 лет назад
если ты считаешь,что между тобой и половичком у двери нет разницы-то переезжай.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Да нахрен она такая нужна? Сегодня с одним, завтра с другим, а если с другом помирится, ты опять станешь бывшим? :)
ИМХО. Поищи что нибудь себе поприличнее и менее ветреное.