Политические дебаты
+3Кому нужны благотворительные концерты?
Всем нормальным людям- и тем, кто выступает и тем, для кого выступают
Тем, ради которых они организуются.
Рагнару
1. Я знаю людей, которые принимали участие в таких концертах. Они в пиаре не нуждаются. Их популярность и так зашкаливает.
2. Эти же люди не просто принимают участие в концертах, но и оплачивает свое участие. С налогами у них отдельные отношения.
3. Страждущие и без этих концертов себе развлечение найти могут.
судя по всему, лучше всего это знает рагнар....опыт..
1. Пиар для выступающих.
2. Списывание денег для спонсоров (уход от налогов)
3. Развлечение для страждущих
малоимущим и детям сиротам, людям из горячих точек и тяжело больным, а так же редким и вымирающим животрым.