Кто знает противоядие против гена безделия и гена ленивости

Пользователь удален Ученик (52), закрыт 17 лет назад
Куплю рецепт!
Лучший ответ
шеф Профи (619) 17 лет назад
Во-первых генетические заболевания не излечимы, а вовторых у тебя прекрасная мутация, просто те к то не мутировали тебя не понимают. Ну так и ладно, а что докучает?
Остальные ответы
Игорь Профи (847) 17 лет назад
Бица головой ап стену!!! !
lozuna sun Профи (554) 17 лет назад
Сиди в Интернете, сиди, из дома не выходи недельку-две.. . Потом лень как рукой снимет!
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Противоядие - ответственность. Если в этом мире есть кто-то кто от тебя полностью зависит ты забудешь и про безделие и про лень.
Заведи жену, детей или собаку.
Elena Stern Знаток (258) 17 лет назад
отключить интернет! жестоко. больно. но помогает. проверено!
debutant Профи (828) 17 лет назад
Против "Генов" поможет только Чебурашка
Ирина Криса Знаток (404) 17 лет назад
по наследству вряд ли это передается, всё от потери интереса к деятельности, не для кого стараться...
найди человека которому будет нужна твоя помощь
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
вовремя сделанный аборт!
Ходаков Мастер (1034) 17 лет назад
Съешь 10 семян перца чили... И ты совсем не вспомнишь что такое лень.