Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если я буду...

Юлия Мастер (1201), закрыт 16 лет назад
..пить 5 днй только воду и 1% кефир, я буду терять в день по 1 кг? или меньше? или больше?
Наталья Борисякова Гуру (4598) 16 лет назад
Если будешь делать это лежа на диване, нет... будешь заниматься физ. упражнениями или много ходить или что-то делать..да ...но врядли по 1 кг. в день...
Валерк@ Профи (577) 16 лет назад
ты будешь терять токо силы и нормальую жизнь! оставайся собой!
Ваня Брусенцов Профи (552) 16 лет назад
Нет. Но может развиться язва или белокровие - а это смерть. Так худеть нельзя. Попробуйте для начала отказаться от ужина.
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
Зачем же так мучить себя??? Ну почему вы себя не любите??? Да ешьте вы все, только в меру. Организму нужны и белки и жиры и углеводы!!!!Спортом занимайтесь, ешьте не меньше 3 раз в день, только чуть-чуть и все!!!
snejок Мастер (1462) 16 лет назад
правильно написали - потеряешь только разум, можно ограничиться простенькой диетой сначала
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 16 лет назад
То на шестой Вас придётся врачам спасать!
Плюшкка Мишкина Гуру (4396) 16 лет назад
Пей 5 дней кефир и воду, и уподобишься своей аватарке!
Ne vazno... Гуру (2946) 16 лет назад
можешь и 10 кг сбросить но потеря веса не всегда потеря жира.... организм человека не способен терять более 200 граммов жира в сутки.... худеть быстрее это миф.. . лучше попробуй какую нибудь монодиету.. . жира сбросишь больше чем на кефире....
Ж Гуру (4521) 16 лет назад
ты будешь терять мозги прально тебе написали в начале. и еще и имунитет тоже
NEVADA Мастер (1600) 16 лет назад
Ни фига подобного!!!! Всем заявляю!!!! Никакого белокровия или язвы не будет!! ! Белокровие это "рак" крови по народному!! ! А от диет такого ещё никто не зарабатывал.
Я на прошлой неделе 5 дней сидела на вынужденной диете ( у меня был панкреатит и ничего есть нельзя было) . Я выпивала утром 200 грамм кефира 1% и вечером столько же, а весь день пила воду, минералку или зелёный чай.
СЕЙЧАС ПОРХАЮ!!!! Сбросила 4 килограмма!! ! Клянусь!!!! И ничуть не жалею! Наконец то от них избавилась!! ! Весила до этого 73 кг. при росте 170см.
Так что Юля, не слушайте НИКОГО!! ! От 5 дней с Вами НИЧЕГО не случится!!!!
Сан Саныч Гуру (4654) 16 лет назад
Лучше есть в меру. А раз в неделю - полный разгрузочный день! И зарядка по утрам!!!
Похожие вопросы