Здравствуйте.Подскажите пожалуйста наши права.Семья из четырёх человек ( я, муж, и двое разнополых детей,8 лет и 4 года

Ольга Алисова Знаток (301), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
В щепки! Мыслитель (5330) 12 лет назад
Не совсем понятно, что вам подсказать, зная только состав и пол вашей семьи)))
Остальные ответы
Юрий Денисов Просветленный (49614) 12 лет назад
Не знаю как сейчас получают квартиры по социальному найму. Кажется есть проблема. Больше продают и покупают. Купить Вы можете и 5-и комнатную. Были бы деньги. Но если есть возможность получить по социальному найму Вам дадут как минимум 3-х комнатную с учётом норм на одного человека по Вашему региону. Нормы везде разные. Разнополые дети должны спать в разных комнатах.
Наталья Журавлева Просветленный (24563) 12 лет назад
Все права записаны в конституции РФ.
Каждый имеет право на жилье... так что покупайте, стройте, снимайте- это ваше право!
Ания Искусственный Интеллект (115222) 12 лет назад
вы имеете право проживать в квартире, которую предоставил вам собственник жилья
Максим Авроров Высший разум (274415) 12 лет назад
можете купить жильё.
Источник: юрист в Москве