Помогите

Ирина Профи (601), закрыт 15 лет назад
Где можно купить нормальное платье вечернего типа, для беременных? Срок 6месяцев или что-нибудь посоветуйте
Sila_v_Ole Гуру (3559) 15 лет назад
сейчас не заморачиваются по этому поводу...мода-то какая! все платья - под грудь...60-е...и все они шифоновые :) а на беременных они вообще замечательно будут смотреться. так что смело - в самый модный магазин города :)
Внимание, пристегнитесь! Мудрец (18356) 15 лет назад
в стиле ампир тебе подойдет любое платье.
Открываем грудь, под грудью лента контрастного тона (а-ля Роза из Титаника :) :) ) - очень романтично.