Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девченки вопрос скорее всего вам,но парни тоже подскажите!

Наташа Гуру (2805), закрыт 16 лет назад
У меня давно не было секса(где-то пол года),хочется,но что же делать если не с кем?Как вы,девченки поступаете в таких ситуациях?
Дополнен 16 лет назад
подскажите,а то сойду с ума!
Лучший ответ
Ekaterina Yakusheva Знаток (260) 16 лет назад
Берешь сотовый телефон, находишь номер парня, который тебе симпатичен и пишешь:"есть предложение сексуального характера". через 20 минут переписки он просит, чтобы ты назначила место и время!!!все просто!!!только парень должен быть не тормоз, а иначе он подумает, что ты извращенка!
Остальные ответы
Ольга Гуру (3742) 16 лет назад
Девушки в этом плане более терпимые. Но ты можешь сходить в места, где возможно знакомство "на одну ночь" - клубы там, тусовки
Пользователь удален Гуру (2874) 16 лет назад
ой, сочувствую, но подсказать не могу - у меня никогда так не было.. . а вообще-то было бы желание заняться сексом, а желающий найдется))
Любочка Мастер (2402) 16 лет назад
терпим, не кидаться же на первого (для тебя первую) Встречного!
Bohemer Просветленный (38578) 16 лет назад
А в чём проблемма то? Одна живёш в радиусе 1000 км?
Slavton Профи (543) 16 лет назад
простые движенья, как в песни ТА-ТУ
Ришка Мыслитель (5139) 16 лет назад
а пальчики- то есть? , да и секс игрушек много, на любой вкус, выбирай, чего душа желает
кисенька Мастер (2387) 16 лет назад
я уже год одна, все жду свою любовь
Антоныч Мыслитель (6499) 16 лет назад
зайди в секс шоп пока того единственного не найдеш, игрушками перебиваться будеш!
Валерий Знаток (446) 16 лет назад
это не пробемма. колько кличь дай и желающие помочь всегда найдутся
Оракул Оракул (68379) 16 лет назад
помощь нужна.... а пальчики для чего на руках а ?
Гал-СПб Гуру (2944) 16 лет назад
С удовольствием помогу не словом, а делом, если ты из Питера!
Luxuria Гуру (4770) 16 лет назад
да вибратор есть на это.
ALEX Профи (669) 16 лет назад
ну существуютже замены мужчинам! или отдайся работе, увлечениям чтоб не думать, ну а если не в моготу совсем, то неужели нет знакомых свободных, друзей, поклонников! мне кажется они рады будут помочь тебе в этом деле, тем более без обязательств!!! а терпеть плохо, когда это навязчиво, то на организм действует плохо как морально, так и физически!!!