Пойду готовить кушать))) у кого-нибудь есть какие-нибудь пожелания или советы??)))

По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
Приятного тебе )))))))))))) чмаффффффффф
Остальные ответы
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 16 лет назад
даааааааа... мне пожалуйста мороооооооооженое, пироженооооооооое....
Источник: лови +
Димка Малой))) Мудрец (17870) 16 лет назад
эротический ужин: между двух вареных яиц положить сосиску приправить зеленью сверху и майонезом по вкусу - приятного аппетита)))
ХиТрАя Мудрец (19556) 16 лет назад
Да, кушай на здоровье.

Я поужинала уже и клубнику трескаю ;)

И ещё.. приятного аппетита!!!
Evgenia Оракул (64999) 16 лет назад
приятного тебе аппетика солнышко))))))))))))) чмаськи)))))))))))