А кто-нибуть задумывался о том ...

Золотарев Александр Знаток (399), закрыт 17 лет назад
что может быть мы и жывем в матрице, и нами кто-то управляет. Кто бы хотел такую игрушку (управлять вселенной)?
Лучший ответ
viktorovich Знаток (394) 17 лет назад
Высшие силы, т.е. природа, держит нас в определённых рамках, разрешая и допуская нам многое. Но как тока мы начинаем стараться узнать устройство мира, начинаешь понимать что может такая "матрица существует"
Остальные ответы
Рома Колосов Профи (771) 17 лет назад
зачем если ты модешь жить сам как хочешь(ведь ты не когда не чувствовал как тоьой управляют)
eXeLent Профи (885) 17 лет назад
были идейки, но потом отпустило. Есть энергия или по другому карма. если сделал много хорошего то гдето повезет, а если много плохого тут как повезет может машина збить или унитаз на голову упасть. Люди делайте добро и найдете чемодан с денюшкой.
Елизавета Гавриленок Гуру (4980) 17 лет назад
управляют соблазны, пока не перестанем обращать на них внимания
управляют люди, пока не поймём, что и сами сильны
Cамая Самая Профи (998) 17 лет назад
задумывалась, года "Матрицу" посмотрела
Любовь Мыслитель (6854) 17 лет назад
да после фильма думала ,грусно если так
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
ДА Я В себе не могу разрулить НИХРЕНА!!!!