"Mon pe che gou r mand" -что это за язык?

Lila Kim Знаток (479), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 15 лет назад
Mon-moi
Gourmand-obzhora a ostalnoe ne tuda ne sudi (Fran.) podrobnoe mozho?
Остальные ответы
Волчица Профи (733) 15 лет назад
это gou r mand так и пишется, отдельно? сложно сказать, но видимо какой-то из европейских, но не итал.
Плюшкка Мишкина Гуру (4396) 15 лет назад
Француззский! Надо знать, раз ты принцесса!
Сергей А. Купцов Мудрец (10065) 15 лет назад
Проверь написание.
Буква r - такого нет в европейских языках. Скорее всего, это язык использующий латинский алфавит для обозначения своих звуков.!