В хоккей играют настоящие мужчины... а ненастоящие в очко??? ыыыыы=)))

Вишня Просветленный (24447), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1259) 16 лет назад
а ненастоящие в гейкей.
Остальные ответы
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 16 лет назад
Не настоящие - синхронным плаванием!!! =)
Александр Соколов Гений (87784) 16 лет назад
Напрасно смеетесь. Попробуйте поиграть с авторитетными ребятами в эту карточную игру...Уверен, после этого хоккей может показаться детсадовским занятием. И вопрос о том кто мужчина , а кто нет,поднимется еще не раз...
-Галина- Оракул (64023) 16 лет назад
Приветик, Лешка!! ! Зашла с тобой поздароваться!!!! А, читая твое ЫЫЫЫЫЫЫЫ, вспомнила твой классный смех!!!)))))
Источник: жена Вячеслава