какой сейчас антивирус лучше?стоит аваст,отзывы о нём не очень!

сергей Профи (798), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 12 лет назад
Забудьте про тесты, Сергей. Это полнейшая херь. Сегодня один показал 10,завтра он же в том же архиве найдёт 20.
Пользуйтесь каким нравится. Что слушать кого-то? :-) У вас аваст что-нибудь пропустил? Нет? Тогда что за вопросы...
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231281) 12 лет назад
я тебе вот результат своих тестов напишу, а ты сам решай

Всего вирусов - 3732

Антивирь - время проверки - количество найденных вирусов

DrWeb CureIt 28.09.2011 - 00:02:03 - 3688
Avast 6.0 - 00:00:08 - 3630
Kaspersky Virus Removal Tool - 00:12:50 - 3448
ESET Online Scanner - 00:00:03 - 3360

вот и подумай.. . Аваст за 8 секунд нашёл вирусов больше, чем ёбаный Касперский, который жевал сопли почти 13 минут

Irog NesterovУченик (133) 9 лет назад
regdrv.exe этот троян аваст ну ни как не видел, он тупо само активируется а аваст молчит ппц
Dark RomanticУченик (202) 9 лет назад
Да НИХУЯ!! Этот ЕБАНЫЙ Аваст немог нормально забанить тех ребят которые каждый раз взламывали мою сеть почти каждый день !!!
Dark Romantic Ученик (202) Я ЗАЕБАлСЯЯ закачивать и снова удалять эти флаш плееры для видео . Я реально думаю вот типо я видео включил в интернете я ево смотрю и ДАЛЬШЕ кароче ктоТО ставит мое видео на паузу вырубает звук!! или просто зеленый ЭКРАН!! ВОТ как ты это обьяснишЬ??? Если по твоей Теории этот Аваст НевЪебеный?!
Влад БелыйУченик (130) 8 лет назад
ты прям вируса колекционируеш)
Ivantrs Искусственный Интеллект (231281) нет, не коллекционирую... есть архив с вирусами, специально для проверки антивирей
pol anderson Гуру (4033) 12 лет назад
раз стоит то пользуйся авастом покрайней мере хоть какаято защита есть настрой его получше в шестой версии есть sanbox и webrep для серфинга вещи незаменимые
Леонид Пинягин Гуру (4384) 12 лет назад
Аваст вполне работоспособен, если используешь мазилу установи плагин NoScript, данный плагин блокирует скрипты на сайтах по умолчанию. На доверенных сайтах можно разрешить их исполнение, на не проверенных можно временное разрешение. Это поможет защититься от банеров вымогателей и прочих вирусов.
Пользователь удален Гуру (3136) 12 лет назад
Только не Касперский, раскрученный бренд не более.
У меня AVIRA очень доволен даже банеры ловит
товарищ ДынинИскусственный Интеллект (117305) 12 лет назад
Долго думал...а что же всё таки тогда она делает? :-)
Грузить надо avira premium security suite пробную ключи как обычно
Bons Просветленный (27514) 12 лет назад
Аваст нормальный антивирус, не хуже и не лучше других. И если ты правильно с ним обращаешься, то критических проблем не будет.
По поводу отзывов я скажу так: 10% из них чего-то стоят, 90% - тупое копирование чужого мнения, за которым не стоит абсолютно никаких мыслей.
P.S.
К тому же создатели Аваста не работали в ФСБ и не знают как делать массовый пиар; -)))
Источник: верь своим рукам и голове
Max SМыслитель (8175) 12 лет назад
А кто работал в ФСБ ?

Тогда это называлось КаГэБэ
Bons Просветленный (27514) Да, КГБ. Просто назвал по-нынешнему, чтоб молодежи было понятнее:)
Doctor Virus Просветленный (31371) 12 лет назад
Юзаю AVAST с версии 4 Home проблем ни когда не было.
сергей вандышевЗнаток (285) 9 лет назад
купил аваст про, 600р, поставил всё ок, ну через месяца 2,жутко стал логать пк, причём частенько ставлю на полную проверку, скачал стнод, он накопал 18 варусов, итог разачарован аваст не кул.
vasvet Ученик (150) 8 лет назад
Пользовался им, в разное время, с разных учетных записей. Инет бывает, выручает, но на компе сплошной рекламный банер своей всесильности, раз ставил платную лицензию, так там брандмауэр как мошка в тайге! Тех помощь не рулит. По мне все что сделано не в РФ и США - Полное Г.
ПищевикУченик (157) 4 года назад
А, что США показатель какой-то?
Dmitry Madikov Ученик (129) 7 лет назад
"Аваст" или "Комодо "= Что "интереснее" ?..Выслушаю внимательно все мнения .Спасибо !
Камиль Юсупов Профи (666) 7 лет назад
У аваста есть хорошая функция -отключение, запущенных автоматически, программ .
Денис Кодолов Профи (583) 5 лет назад
Конечно ставь не обращай внимания на них хороший антивирус . Маленький лайфхак . Зайдите в меню настройки поставте уровень защиты агресивный и вот находит вирусы очень ловко 1 день=1 вирус. Ставте хороший батя хрени не посоветует
EHOT 228 Знаток (281) 5 лет назад
Аваст полная ****. Я такого *****, никогда в жизни не видел! Не в коем случае не ставьте эту ****** *****! Эта **** за**** вам весь ПК! Программа полная ******!!!
Денис КодоловПрофи (583) 5 лет назад
да ладно
JDM DriftУченик (106) 5 лет назад
согласен
Ледяной кот Ученик (223) 5 лет назад
Я так и не понял, что в нем хорошего. Мало того, что он сам как ходячее подозрение на вирус: пишет, это демо версия, но надо активироваться, внесите номер карты, будет списан 1 руб. а потом, если мол не захотите ставить, то 1 рубль вернем обратно)))) Либо это такой вид заработка, либо полный развод на деньги. Во вторых, я знаю, что есть вирус, сидит некая хрень и генерирует загрузки рекламных сайтов. Поставил запрет по безопасности в яндексе, стало отбивать, но хрень то сидит т. к. Яндекс периодически говорит, что заблокирована загрузка сайта и генерируется вредоносным ПО. Запускаю проверку АВАСТ, 40 минут мусолил и выдал вредоносное ПО: Саве нет Фром помощник и еще один файлик не имеющий к этому делу. И ВСЕ!! Более того скосить Аваст, тоже надо повозиться Т. к. Анинсталки его не видят.
Пищевик Ученик (157) 4 года назад
На самом деле нет такого и не будет антивируса, который защитит тебя на 100%, потому как каждый день в мире появляются всё новые и новые угрозы и вирусы.
Игорь Сокуренко Ученик (134) 4 года назад
лучше не связываться .хуже чем вирус.